Люстра RegenBogen Ротенбург

659011015

145 610р. 291 210р.

до 1 дня, бесплатно
Количество на складе - 6 шт.
Высота без подвеса
68
Диаметр
110
Мощность лампочки, Вт
40
Напряжение
220
Режимы работы
3 режима — Лампы накаливания⁠/⁠Светодиоды (White)⁠/⁠Совмещенный
Световой поток, лм
12255
Степень защиты IP
20
Цветовая температура, К
2700
Количество ламп
15
Общая мощность
765
Площадь освещения
57
Эффектная люстра из коллекции «Ротенбург» поражает своим масштабом и продуманностью дизайна. Хромированное металлическое основание и грациозно изогнутые рожки дополнены зеркальным эффектом. Также рожки подчеркнуты вставкой из матового акрила - она декорирует дополнительные источники света-светодиоды. Под стать плавным изгибам - элегантные абажуры из фактурной ткани серебристого оттенка с добавлением люрексной нити. Изящные розетки выполнены из прозрачного хрусталя. Люстра имеет 3 режима освещения, каждый из которых позволяет создавать оригинальные световые композиции.

Технология производства

Основание: комбинация сплавов металлов. Потолочная чаша, центральный стержень, корпус и напатронники выполнены из металла, гальванизированы в цвет хрома. Рожки выполнены из нержавеющей стали, отполированной до зеркального блеска. Подвес в виде цепи в черном бархатном чехле. Декоративные розетки из массивов хрусталя.Абажуры: текстиль серого цвета с люрексом цвета серебра с термостойким акрилом внутри. Стыки абажуров прошиты.Светодиодные источники света типа SMD Stripe на рожках закрыты рассеивателями из белого матового акрила.

Преимущества

Дизайн светильника на стыке классики и современных технологий делает модель универсальной.Необычная конструкция зеркальных элементов рожков создает оригигальный оптический эффект, добавляет невесомости корпусу светильника.3 режима освещения позволяют подобрать комфортный световой сценарий.Нарядные абажуры декорируют источники света и обеспечивают мягкое рассеянное освещение.Широкий диаметр светильника обеспечит высокие параметры освещенности, а небольшая высота позволят использовать модель в помещениях с потолками от 2 м 70 см