Люстра RegenBogen Ротенбург

659010508

52 490р. 104 980р.

до 1 дня, бесплатно
Количество на складе - 4 шт.
Высота без подвеса
65
Диаметр
80
Направление светового потока
180
Напряжение
220
Режимы работы
3 режима - Светодиодные источники (Теплый свет)только нижняя часть рожков , Светодиодные источники (Теплый свет)только плафоны, Совмещенный
Световой поток, лм
3500
Степень защиты IP
20
Цветовая температура, К
3200
Количество ламп
8
Общая мощность
96
Площадь освещения
16
Ценителям эффектных акцентов в интерьере придется по душе ультрасовременный дизайн люстры из коллекции «Ротенбург». Светильник до неузнаваемости изменит освещение вашей комнаты. Хромированное металлическое основание дополнено комбинированными рожками: плавные волны сочетают металл цвета хрома и акриловые вставки. Миниатюрные плафоны также выполнены из матового акрила. В качестве источников света выступают светодиоды, расположенные в рожках и плафонах. Благодаря такому оригинальному решению, можно выбрать один из трех режимов освещения: вы можете доверить подсветку пространства рожкам вместе с плафонами, или, если этого достаточно, только рожкам или только плафонам. Каждый из режимов имеет свои преимущества и создает сюрреалистичный свет, завораживающий своей иллюзорной красотой.

Технология производства

Арматура светильника выполнена из стали и гальванизирована в цвет хрома. Рожки выполнены из нержавеющей стали, отполированной до зеркального блеска. Полоски нержавеющей стали вырезаны по технологии лазерной резки и имеют одинаковый размер по всей длине. Держатели плафонов выполнены из сплава алюминия и гальванизированы в цвет хром. Светодиодные источники света в рожках типа SMD Strip закрыты белым матовым акрилом сверху и снизу. Светодиодные источники света в плафонах типа SMD Chip закрыты двойным плафоном из прозрачного и белого матового акрила.

Преимущества

Светильник выполнен в элегантном минималистичном дизайне.Хромированные рожки с акриловыми вставками и утонченные миниатюрные плафоны делают светильник оригинальным и неповторимым.Светильник оснащен тремя режимами освещения: можно включить рожки вместе с плафонами, или по отдельности.Световые лучи отражаются в гранях светильника и создают красивую игру света.Встроенные экономичные светодиоды создают равномерное мягкое освещение.3 варианта по количеству рожков позволяют подобрать светильник как для среднего, так и для очень большого помещения.