Люстра RegenBogen Платлинг

661015316

63 860р. 212 870р.

до 2 дней, бесплатно
Количество на складе - 13 шт.
Высота без подвеса
60
Диаметр
82
Напряжение
220
Режимы работы
3 режима — Внутренний круг⁠/⁠Внешний круг⁠/⁠Совмещенный
Световой поток, лм
9648
Степень защиты IP
20
Цветовая температура, К
3200
Количество ламп
16
Общая мощность
268
Площадь освещения
44
Ультрасовременный фантазийный дизайн люстры из коллекции «Платлинг» разнообразит любую обстановку. Хромированное металлическое основание подчеркнуто оригинальными рожками-плафонами. Они также выполнены из металла, но при этом дополнены акриловыми вставками, в каждой из которых расположены источники света-светодиоды. Необычный плавный изгиб рожка имитирует форму цветочного бутона. Неповторимый стильный дизайн и невероятной красоты сюрреалистичное освещение буквально приковывают взгляды.

Технология производства

Основание светильника выполнено из нержавеющей стали, отполированной до зеркального блеска и металла, гальванизированного в цвет хрома. Потолочная чаша, корпус: металл, обработка на токарном станке.Рожки выполнены из нержавеющей стали. Светодиодные источники света в рожках типа SMD Stripе закрыты белым матовым акрилом сверху и снизу.

Преимущества

Светильник выполнен в ультрасовременном оригинальном дизайне.Необычные рожки, опущенные вниз, в форме бутона цветка, привлекают внимание.Имеет 2 световых контура с возможностью включать каждый отдельно или комбинируя с помощью настенного переключателя.Светильник способен осветить большие по площади помещения и встроенные светодиоды будут экономичны в использовании и прослужат долгое время.Рожки светильника, выполненные из нержавеющей стали, отражают световые лучи и создают неповторимую игру света.