Люстра MW-Light Прато

101011105

21 370р.

до 2 дней, бесплатно
Количество на складе - 3 шт.
Высота без подвеса
29
Диаметр
56
Мощность лампочки, Вт
40
Напряжение
220
Режимы работы
1 режим — Лампы накаливания
Световой поток, лм
2150
Степень защиты IP
20
Цветовая температура, К
2700
Количество ламп
5
Общая мощность
200
Площадь освещения
10
Стиль и элегантность люстры из коллекции «Прато» не оставят равнодушными ценителей нестареющей классики. Строгость хромированного металлического основания прекрасно подчеркнута сдержанным декором: центральная часть украшена вставкой из прозрачного акрила, а рожки дополнены вытянутыми хрустальными каплями. Изящная красота чувствуется и в аккуратных гофрированных абажурах сиреневого оттенка. Нежные пастельные тона наполнят обстановку гармонией и создадут романтичное настроение.

Технология производства

Основание: металл, гальванизировано в цвет хрома. Абажуры: акриловые абажуры отлиты в сложную гофрированную форму и окрашены в сиреневый цвет. Декор: центральная часть светильника декорирована вставкой из прозрачного акрила, декоративная розетка и подвески выполнены из прозрачного хрусталя.

Преимущества

Люстра выполнена в современном элегантном стиле.Плафоны с эффектом хамелеон, в зажжённом режиме приобретают нежный сиреневый оттенок и придают люстре дополнительную романтичность.Есть возможность регулировать расположение светильника по отношению к потолку и размещать его в помещениях с разной высотой потолка.Строгий минималистичный декор украшает светильник, не перегружая его.Плафоны из акрила можно протирать влажной тканью.

Подходящие лампочки

103101207-D Лампа Gauss LED Свеча-dim E14 7W 590lm 4100К диммируемая 1/10/100