Люстра MW-Light Форест

693011106

24 000р.

до 4 дней, бесплатно
Количество на складе - 3 шт.
Диаметр
80
Мощность лампочки, Вт
8
Напряжение
220
Режимы работы
1 режим — Лампы накаливания
Световой поток, лм
4320
Степень защиты IP
20
Цветовая температура, К
2700
Количество ламп
6
Общая мощность
48
Площадь освещения
20
Люстра из коллекции «Форест» - прекрасное решение для подсветки современных интерьеров, выполненных в стиле лофт, техно, минимализм, эко. Белое металлическое основание и плафоны подчеркнуты хромированными вставками. Освежающая цветовая гамма разбавлена декором из натурального дерева: такое сочетание придает композиции особую изюминку и отсылает к трендовой эко-стилистике.

Технология производства

Основание и плафоны выполнены из металла и окрашены в белый цвет. Держатели плафонов изготовлены из металла и гальванизированы в цвет хрома. Центральный стержень и рожки декорированы элементами из натурального дерева.

Преимущества

Технологичный "Форест" запоминается материалами натурального дерева гевеи, отполированного до блеска, и плафонов матового цвета. Привекателен функциональным светом за счет поворотных механизмов до 350 градусов и угла наклона 180 градусов, распределяет свет в три стороны. Компактная высота модели идеальна для стандартных потолков. Обширный диаметр обеспечивает высокие параметры освещенности.Широкая коллекция предоставляет возможность комплексного освещения интерьера.