Светильник De Markt Иланг

712010101

7 110р.

до 3 дней, бесплатно
Количество на складе - 1 шт.
Диаметр
16
Мощность лампочки, Вт
5
Направление светового потока
120
Напряжение
220
Режимы работы
1 режим - Светодиодный  источник освещения (Теплый свет)
Световой поток, лм
400
Степень защиты IP
20
Цветовая температура, К
3000
Количество ламп
1
Общая мощность
5
Площадь освещения
1
Стильный потолочный светильник прекрасно подойдет для создания точечной направленной подсветки в интерьерах с различным стилевым решением: от минимализма до эко-стилистики. Основание и плафон выполнены из металла и декорированы оригинальным рисунком, имитирующим фактуру натурального дерева. Есть две цветовые вариации - оттенка светлого и темного дерева, а значит, можно подобрать модель, идеально подходящую интерьеру по цветовой палитре. Источники света-светодиоды скрыты под вставкой из матового акрила. Широкая семья позволяет использовать светильники в комплексе, комбинируя их по высоте и цвету, благодаря чему можно создать по-настоящему эффектную подсветку.

Технология производства

Основание светильника выполнено из металла, рисунок структуры темного дуба нанесён по технологии плёночного окрашивания. Светодиодный источник света типа COB закрыт рассеивателем из белого матового акрила.

Преимущества

Компактный светильник может стать самостоятельным арт-объектом и поможет создать многоуровневую световую композицию.Светильник в цвет натурального дерева является популярным декоративным элементом интерьеров.Небольшой источник света - встроенный светодиод - идеально подходит в качестве зональной подсветки.Широкая семья представлена различными формами светильников компактного размера для комплексного освещения.