Спот De Markt Хоф

552020701

2 370р.

до 3 дней, 290 р.
Количество на складе - 1 шт.
Мощность лампочки, Вт
50
Напряжение
220
Режимы работы
1 режим — Галогеновые лампы
Световой поток, лм
537
Степень защиты IP
20
Цветовая температура, К
3000
Количество ламп
1
Общая мощность
50
Площадь освещения
3
Светильник выполнен в стиле неоклассика и идеально подойдет как для современных, так и для более классических интерьерных решений. Металлические основание и плафон представлены в трех цветовых комбинациях: синий и серый с декоративными вставками цвета хрома, а также голубой с декором цвета золота. Трендовая цветовая палитра отлично впишется в любой интерьер. Но главное достоинство модели – богатый функционал: плафоны оснащены спот-системой, благодаря чему их можно вращать, контролируя направление светового потока.

Технология производства

Основание и плафон выполнены из металла по технологии токарной обработки и окрашены в синий цвет. Держатель плафона и декор: металл, гальванизация в цвет хрома.

Преимущества

Английский минимализм для дома и офиса, в качестве зональной подсветки. Три вида моделей на 1-2-3 спота в трех актуальных цветовых решениях: темно-синий, голубой и серый с декоративными вставками в цвет хрома и золота.Высокое качество окрашивания и изготовления всех деталей.Функции наклона 90˚ и поворота 350˚ позволяют регулировать направление светового потока.Компактный размер светильника уместен в качестве рабочей подсветки.Семья светильников позволяет комбинировать их между собой.