Бра De Markt Хартвиг

717020501

3 460р.

до 2 дней, бесплатно
Количество на складе - 1 шт.
Направление светового потока
120
Напряжение
220
Режимы работы
1 режим - Светодиодный источник освещения (Дневной свет)
Световой поток, лм
500
Степень защиты IP
20
Цветовая температура, К
3000
Количество ламп
1
Общая мощность
5
Площадь освещения
2
Настенно-потолочные споты – это универсальное, стильное и очень удобное решение для подсветки современного интерьера. Основание и плафоны выполнены из металла в двух популярных расцветках: трендовом сером и освежающем белом. В качестве источников света выступают светодиоды, скрытые под вставкой из матового акрила. Главное преимущество модели – это возможность регулировать направление светового потока.

Технология производства

Основание выполнено из металла и обработано по технологии порошкового окрашивания в серый цвет. Плафон: сплав алюминия, порошковое окрашивание в серый цвет. Светодиодный источник света типа SMD board закрыт рассеивателем из белого акрила.

Преимущества

Оригинальный промышленный дизайн светильника выполнен в актуальном матовом цвете.Три цветовых решения получены технологией порошкового окрашивания, отличающейся прочностью и экологичностью. Имеет несколько режимов освещения с различной цветовой температурой от теплого до холодного.Светодиодные источники света типа типа SMD board долговечны и экономят электроэнергию.Рассеиватель из белого акрила обеспечивает мягкий световой поток. Семья потолочного света дополнена настенным бра, возможность комплексного освещения