Бра De Markt Граффити

678021201

6 380р.

до 2 дней, бесплатно
Количество на складе - 1 шт.
Мощность лампочки, Вт
1
Направление светового потока
360
Напряжение
220
Режимы работы
1 режим - Светодиодный  источник освещения (Теплый свет)
Световой поток, лм
450
Степень защиты IP
20
Цветовая температура, К
3000
Количество ламп
1
Общая мощность
5
Площадь освещения
2
Люстры и бра из коллекции «Граффити» поражают футуристическим дизайном с продуманным исполнением. Они идеально впишутся в интерьер и подчеркнут его ультрасовременный стиль. Уникальные плафоны с системой спотов ориентированы в разных плоскостях, что позволяет достигнуть высоких параметров освещенности. Тонированные стеклянные вставки, декорирующие светодиоды, создают впечатление матовой глубины. Стальное основание светильника цвета хрома дополнено зеркальным эффектом. Широкая семья позволяет комплексно осветить пространство.

Технология производства

Основание бра выполнено из сплава железа и окрашено в серебряный цвет. Сверху основание закрыто отполированной нержавеющей сталью. На штанге, выполненной из сплава железа и гальванизированной в цвет хрома, крепится плафон, выполненный из сплава железа, гальванизированный в цвет хрома и закрытый прозрачным и белым матовым стеклом.

Преимущества

Ультрасовременный модный дизайнЭкономичные светодиодные источники светаОснование из нержавеющей стали отражает свет и таким образом увеличивает площадь освещенияСистема спотов дает возможность регулировать направление освещенияБольшая семья дает возможность комплексного освещения помещений