Спот De Markt Астор

545021402

6 590р.

до 2 дней, бесплатно
Количество на складе - 1 шт.
Мощность лампочки, Вт
50
Напряжение
220
Режимы работы
1 режим — Галогеновые лампы
Световой поток, лм
1434
Степень защиты IP
20
Цветовая температура, К
2700
Количество ламп
2
Общая мощность
100
Площадь освещения
6
Современный стильный дизайн отличает светильник-спот из коллекции «Астор». Он выполнен в минималистичном духе: точные, простые формы, нейтральная цветовая гамма. Основание и плафон из металла белого цвета подчеркнуты металлической накладкой цвета хрома, украшающей патрон светильника. Декоративный провод с тканевой оплеткой в тон основанию освежает композицию.

Технология производства

Основание: сплав металла, обработка по технологии порошкового окрашивания в белый цвет. Держатель - гальваника в цвет хром.Провод: провода убраны в текстильный шнур белого цвета.Возможности: можем произвести в любом цвете.

Преимущества

Модный ультрасовременный дизайн в стиле хай-текЭкономичные светодиодные источники светаСветильник выполнен в универсальном белом цветаИдеальное решение для зонального освещенияДекоративный провод с винтажной тканевой оплеткой придает светильнику оригинальностиВысокая функциональность: возможность вращать плафон позволяет создавать направленное освещениеБольшая семья позволяет осуществить комплексное освещение помещений в одном стиле