Люстра De City Грация

677010406

10 060р.

до 3 дней, бесплатно
Количество на складе - 70 шт.
Диаметр
56
Мощность лампочки, Вт
60
Напряжение
220
Режимы работы
1 режим — Лампы накаливания
Световой поток, лм
3870
Степень защиты IP
20
Цветовая температура, К
2700
Количество ламп
6
Общая мощность
360
Площадь освещения
18
Люстра из коллекции «Грация» - это сочетание необычных форм, плавных линий и оригинального дизайна. Основание из металла цвета никеля эффектно смотрится в сочетании с двойными изогнутыми витыми рожками. Плафоны округлой, шарообразной формы декорированы рифленым краем и стильным полосатым рисунком в виде сочетания прозрачных и белых полос. Приятные плюсы – люстра по демократичной цене, идеальна для стандартных потолков и имеет высокие параметры освещенности порядка 18 кв.м.

Технология производства

Основание светильника выполнено из металла, гальванизация в цвет никеля. Потолочная чаша, корпус, держатели плафонов изготовлены по технологии токарной обработки, рожки - прокат на роликовом станке с изменением диаметра рожка.Светильник декорирован стеклянными плафонами округлой формы, отлитыми в сложную форму, с последующим матированием внешней поверхности по трафарету. Края плафонов обработаны по технологии оплавления. Декоративные элементы на завитках из декоративного стекла в форме миндаля.

Преимущества

Универсальный современный минималистичный дизайн позволит люстре вписаться в любой интерьерБлизкое расположение к потолку дает возможность испозьзовать светильник в помещениях со стандартными потолкамиШирокая семья дает возможность выполнить комплексное освещение смежных помещений в одном стилеОптимальное отношение цена/качествоВысокие параметры освещения