Почему стоит заказывать немецкие светильники в фирменном магазине De Markt

heading_title

Немецкий бренд светильников De Markt – признанный лидер в мире стильного дизайнерского света. Авторские модели выбирают для своих проектов и студии дизайна интерьеров, и покупатели, которые самостоятельно занимаются оформлением своего дома. Подвесные люстры, настенные бра, торшеры смотрятся стильно и неизменно привносят нотки современного шика в любую обстановку. Вы тоже в поисках брендовых товаров? Приглашаем посмотреть ассортимент нашего фирменного магазина De Markt! Оформить заказ на официальном сайте стоит сразу по нескольким причинам.

Фирменные гарантии и высококлассный сервис

Оформив заказ в официальном интернет-магазине немецких светильников De Markt, вы можете быть уверены на 100% в предоставленных гарантиях! Так, на любую покупку здесь действует гарантия минимум в 365 дней. В случае гарантийного случая именно магазин будет выполнять обязательства. Вам не потребуется обращаться напрямую к производителю или искать официальные сервисные центры – достаточно просто сообщить в De Markt, и мы быстро найдем решение проблемы.

Однако сервис на этом только начинается! Новые и постоянные покупатели интернет-магазина De Markt получают:

  • исчерпывающую информацию о светильнике в карточке товара, а также в личной переписке с менеджером магазина через WhatsApp;
  • услуги профессиональной установки светильников;
  • оперативную и всегда аккуратную доставку в любой регион России;
  • помощь дизайнеров, которые готовы посоветовать идеально подходящие под ваш интерьер модели в любом интересующем стиле;
  • подробные консультации по всем вопросам даже после покупки – мы работаем, чтобы новый светильник доставлял исключительно положительные эмоции.

А еще в магазине De Markt вы легко можете приобрести оригинальные комплектующие для любимых светильников, в том числе плафоны или хрустальные элементы декора. Даже если по неосторожности вы разбили люстру, вы легко приведете ее в порядок!

Богатый ассортимент, который всегда пополняется новиками

Ассортимент фирменного магазина De Markt регулярно обновляется. Мы первыми знакомим ценителей дизайнерского света с новинками. Наши покупатели в курсе всех последних тенденций. Будьте уверены – когда в коллекциях бренда появятся новые трендовые люстры, бра, арт-объекты из мира светодизайна, вы узнаете об этом сразу же!

Сюрпризы от De Markt

И, конечно, официальный интернет-магазин De Markt просто обожает делать сюрпризы. Мы устраиваем интересные акции и проводим распродажи, чтобы наши покупатели могли приобрести авторские немецкие светильники по более выгодной цене.

Ну что, убедились, что фирменный магазин De Markt – это лучший выбор для того, чтобы сделать дом светлым, уютным и стильным? Тогда самое время подробнее познакомиться с каталогом!