Только экологичные бренды

heading_title

Нам важно, чтобы каждый покупатель чувствовал себя в безопасности, используя наши светильники. Поэтому мы выделили для себя 4 принципа, от которых не отступаем:

  • соответствие общемировым экологическим нормам
  • совершенствование всех этапов производства
  • сокращение потребления ресурсов
  • безопасность клиентов

Cоответствие общемировым экологическим нормам

Продукция наших ТМ имеет маркировку CE. Что это значит?

Такая маркировка свидетельствует о том, что наша продукция соответствует требованиям всех применяемых к ней Европейских Директив.
Положение директивы Европейского Союза, принятое 1 июля 2006 г., призвано защищать здоровье потребителя и ограничивать вредные выбросы в окружающую среду.

Сокращение потребления ресурсов

В производстве наших светильников используются материалы, подвергаемые вторичной переработке, что соответствует развитию экономики замкнутого цикла.
Также наши контроллеры строго регулируют выброс углерода в атмосферу на всех этапах производства.

Безопасность клиентов

При производстве мы используем природные нетоксичные материалы: натуральное дерево (русский ясень, гевею, березу), натуральное клеящееся вещество лигнин, которое входит в состав древесины. Также для декора часто используется глазурированный и неглазурированный фарфор, производимый на основе натуральных компонентов, коалина, в том числе.

Наши светильники декорированы безсвинцовым хрусталем. Известно, что при плавке хрустальной массы при температуре 1 500 гр. выделяются пары металлов, добавленных в состав шихты. Мы не используем хрусталь со свинцом, чтобы избежать загрязнения окружающей среды его парами.

В качестве источников света, мы рекомендуем использовать только светодиодные лампы, которые не выделяют столько тепла, как лампы накаливания. В нашем ассортименте также имеется огромный выбор светильников со встроенными светодиодами, срок службы которых 30000 часов.