Светильник MW-Light Раунд

636011701

4 330р. 8 660р.

до 3 дней, бесплатно
Количество на складе - 3 шт.
Высота без подвеса
100
Диаметр
20
Направление светового потока
120
Напряжение
220
Режимы работы
1 режим - Светодиодный  источник освещения (Белый свет)
Световой поток, лм
530
Степень защиты IP
20
Цветовая температура, К
3000
Количество ламп
1
Общая мощность
5
Площадь освещения
2
Светильник из коллекции «Раунд» станет стильным решением для современного интерьера. Металлическое основание и широкий плафон выполнены из металла нежного молочного оттенка. Светлый тон эффектно дополняет хромированная вставка и контрастный чёрный провод. Внутренняя часть плафона окрашена в белый цвет, тем самым подчеркивая спокойный тон всей композиции. В качестве источников света выступают светодиоды, декорированные объемной акриловой вставкой в форме лампочки. Мягкие светлые тона и плавные формы светильника будут прекрасно смотреться практически в любой обстановке. Минималистичный дизайн не перегружает внимание и гармонично сочетается с другими элементами интерьера.

Технология производства

Основание: из металла окрашено в молочный цвет. Плафон: металл, окрашен в цвет основания. Сверху плафон декорирован вставкой из металла, гальваника в цвет хром. Внутренняя часть плафона окрашена в белый цвет. Источники света типа SMD board закрыты белым матовым акрилом.

Преимущества

Светильник выполнен в современном минималистичном дизайне.Спокойный молочный оттенок, в котором выполнен светильник, позволяет ему вписаться в большинство интерьеров.Есть возможность менять высоту подвеса, регулируя положение светильника по отношению к потолку. Светильник оснащен долговечными и экономичными светодиодами.Эккуратный матовый рассеиватель помогает создавать приятное зональное освещение.Светильник выполнен в 2-х размерах, что позволяет размещать его в разных по величине помещениях. Большая семья позволяет комплексно осветить помещение в одном стиле.