Светильники Лоск: стильный дом с заботой о природе

heading_title

Компания De Markt рада презентовать новую коллекцию светильников Лоск, которые объединили трендовый стиль и высокие технологии, вобрали в себя все лучшее, что может предложить современное дизайнерское искусство. Эта серия создана для тех, кто хочет наполнить дом теплым, уютным светом и осознанно относится к природе. Коллекция Лоск состоит из 4 лаконичных светильников, которыми вы можете украсить дом по отдельности или составить композицию из подвесов разных размеров.

Почему стоит обратить внимание на коллекцию Лоск

Коллекция Лоск – это:

  • Забота о природе. Экологичные светильники изготовлены из биоразлагаемого прочного полимера полилактида, который производится на основе молочной кислоты из возобновляемых растительных ресурсов.
  • Следование инновационным технологиям: производство светильников организовано с помощью 3D-печати – современного способа, позволяющего реализовать самые сложные идеи.
  • Неограниченные возможности для оформления интерьера. Любой из светильников станет полноценным источником света как сам по себе, так и в сочетании с другими моделями из коллекции Лоск.
  • Воплощение памятника мирового искусства в вашем доме: создавая рельефный плафон, дизайнер вдохновлялся плавными линиями иорданской Петры.

Светильники Лоск станут частью идеального домашнего интерьера и дополнят обстановку гостиной, столовой, спальни или любой другой комнаты. Потолочная чаша выполнена из металла, окрашенного в серый цвет, а полимерный декоративный плафон – в белый. Округлые формы, совершенство линий, тонкий рельеф и мягкий свет – все это создает непередаваемую атмосферу тепла и уюта.