Как отметить новогодние праздники: 7 идей для тех, кто хочет незабываемо провести время

heading_title

Помечтаем?!

Чтобы идеально отметить Новый Год и получить массу приятных впечатлений начните подготовку с этих двух пунктов:

  • Во-первых, забудьте обо всех предрассудках! Нет ни одного универсального рецепта встречи Нового года, зато есть единственное правило – праздник должен нравиться и доставлять удовольствие именно вам! Не думайте, что скажут и подумают другие, посвятите каникулы себе.
  • Во-вторых, составьте Wish-лист со своими планами. Записывайте не те дела, которые нужно сделать, а те, которые хочется! Если у вас будет такой список, вы точно ничего не упустите и воплотите в жизнь свои мечты.

Мы собрали для вас 7 идей, которые можно сразу отправить в список новогодних дел или же на их основе придумать свои. Мечтайте – под Новый Год все желания исполняются!


7 интересных идея для новогодних праздников

  • Устройте милую вечеринку для друзей, с которыми давно не виделись. Закажите вкусный ужин, послушайте любимую музыку, выпейте хорошего вина. В этом случае не понадобится особая развлекательная программа. Наверняка вам есть, чем поделиться друг с другом. Приготовьте старые фотоальбомы, чтобы погрузиться в воспоминания. Украсьте дом, чтобы создать теплую атмосферу. Уютной, дружеской обстановке способствует правильное освещение. Например, великолепно будет смотреться люстра Жемчуг, отбрасывающая яркие блики. А можно создать уютную атмосферу, окутав все приглушенным светом от оригинальных бра Марокко. Поверьте, вас ждут незабываемый вечер, наполненный смехом и позитивом!
  • Надоело сидеть дома? Отправляйтесь в путешествие! Новогодние каникулы – самое время устроить незапланированный отпуск. Выберите страну, в которой давно хотели побывать, и смело бронируйте путевку. Не думайте долго, мозг обязательно подкинет отговорки, и вы рискуете снова отложить приятное событие на неопределенный срок. Поддайтесь порыву! После спонтанной поездки события будут складываться самым благоприятным образом – так всегда бывает, если идти себе навстречу!
  • Устройте прогулку по новогоднему городу. Улицы, дома, главная площадь, парки и скверы принарядились к главной ночи в году. Окунитесь в эту удивительною атмосферу! Огромное количество огней, маленькие лавочки с горячим чаем и пирожными, огромная блестящая елка, веселые лица людей вокруг – то, что нужно для праздничного настроения!
  • Другой способ получить незабываемые эмоции на свежем воздухе – провести время, как в детстве. Пригласите друзей погулять в парке и не сдерживайтесь! Сделайте «снежного ангела», покидайтесь снежками, постройте настоящий ледяной замок. Думаете, эти занятия не для взрослых? Просто попробуйте. Это отличный способ снять усталость!
  • Устройте курс СПА-процедур. Запишитесь в самый роскошный салон, ведь забота о себе – лучшее вложение средств. Заметьте, польза будет не только для тела (хотя это преимущество неоспоримо), но и для эмоционального состояния, что просто бесценно. Время и удовольствие, посвященные только вам, помогут обрести внутреннее равновесие, оставить волнения и переживания, убедиться в собственном совершенстве. Даже если вам не захочется никуда идти, релакс-вечер можно организовать и дома. Современные СПА-средства доставят не меньше приятных ощущений, а оригинальное бра Гэлэкси поможет создать расслабляющую атмосферу.
  • Посетите за праздники все доступные музеи и выставки, театральные представления, оперу, концерты органной музыки и другие культурные мероприятия. Когда живете в большом городе, постоянно откладываете походы на потом. Настало время восполнить пробелы! Можно чередовать большие, известные всем музеи с частными галереями, большие театры – с экспериментальными. Вы получите массу впечатлений!
  • Уделите время экспериментам. Подумайте, что хотели бы попробовать? Сложные блюда, необычный макияж, экстремальный отдых, новое хобби? В вашей копилке «на потом» точно есть несколько занятий, до которых раньше не доходили руки. Сейчас тот самый момент! Даже с обновлением интерьера можно справиться за день – в доме воцарится совершенно новая атмосфера, если установить авторские светильники. Например, взгляните на торшер MW-Light Букет – он станет источником не только света, но и хорошего настроения!

Проведите новогодние каникулы так, как вы давно мечтаете! Желаем вам ярких незабываемых праздников и новых побед в предстоящем году!