Люстра De Markt Тетро

673011905

21 300р.

до 1 дня, бесплатно
Количество на складе - 7 шт.
Диаметр
65
Мощность лампочки, Вт
60
Напряжение
220
Режимы работы
1 режим — Лампы накаливания
Световой поток, лм
3225
Степень защиты IP
20
Цветовая температура, К
2700
Количество ламп
5
Общая мощность
300
Площадь освещения
15
Люстра из коллекции «Тетро» - это сочетание смелых дизайнерских решений и чётких форм. Основание из металла выглядит необыкновенно стильно благодаря оригинальному оттенку с эффектом перламутра. Оно выполнено в двух комбинациях: холодный оттенок хрома в сочетании с декоративными элементами из хромированного металла и тёплый золотистый оттенок с декоративными элементами из металла цвета французского золота, оба варианта придают особый шарм композиции. И завершают эту математически точную модель квадратные плафоны из матового белого стекла. Прекрасный тандем модных оттенков, необычного сочетания линий и форм украсят любой современный интерьер.

Технология производства

Арматура светильника выполнена из сплава железа. Основание и декоративные элементы окрашены в цвет перламутрового золота. Штанги, удерживающие рожки, гальванизированы в цвет французского золота. Плафоны четырехугольной формы выполнены из стекла, окрашенного изнутри.

Преимущества

Минималистичный дизайн. Два оттенка основания, возможность выбрать подходящий вариант в тон интерьера. Идеальное решение для стандартных потолков.